Возможность изменять личные данные

12.4.2013

Спешим порадовать Вас очень важным и нужным обновлением у нас на сайте. Теперь доступна возможность изменять свои данные в личном кабинете.

Вы можете изменять не только своё имя и пароль, но также указать почтовый ящик и выбрать пол. Опишем, для чего необходимы и где могут применяться эти данные.

Изменение имени важно, если Вы указали неверное или ошибочное имя при регистрации. Эта также удобно для других пользователей, которых Вы захотите пригласить на сайт, либо которым Вы захотите отправлять бесплатные СМС-сообщения.

Электронный почтовый ящик (e-mail) необходимо указать, чтобы Вы могли получать все новости сервиса zaSMS.ru, а также для отправки сообщений на почтовый ящик. Данная функция находится в разработке, она позволит отправлять сообщения на электронную почту, которую Вы установите. В дальнейшем Вы сможете установить е-mail адреса для своих контактов и отправлять бесплатные сообщения на мобильный телефон и на почту одновременно!

Выбор пола необходимо для того, чтобы мы смогли правильно инициализировать Вас при отправке новостей и важных обновлений. А также, данное уточнение необходимо, чтобы добавленные Вами абоненты получали приглашения в правильном склонение. В дальнейшем Вы сможете осуществлять поиск людей по данному критерию.

С Уважением, администрация zaSMS.ru