Уважаемые пользователи zaSMS.ru!

10.7.2013

Хотим напомнить вам, что при отправке бесплатных смс на ваш личный номер отправителем сообщения будет zaSMS.ru, а при отправке бесплатных смс на другие номера отправителем будет являться ваш мобильный номер.

Данная возможность бесплатна, предусмотрена только для зарегистрированных пользователей и подключается автоматически после подтверждения номера, который вы указали при регистрации.

Как это работает технически?
Вы проходите бесплатную регистрацию на zaSMS.ru и попадаете в личный кабинет, далее подтверждаете свой номер телефона, чтобы мы могли понять, действительно ли вы владелец указанного номера. После успешного подтверждения, за которое также не взимается платы, вы добавляете номера друзей, родных, знакомых и отправляете им бесплатные смс-ки. Наш сайт вместо отправителя (zaSMS.ru) подставляет цифры вашего мобильного номера, который вы подтвердили ранее и смс-сообщения приходят вашим друзьям от вашего личного номера. Фактически наш сайт отправляет смс-сообщения, просто меняя имя отправителя на ваш номер телефона. Если вы отправляете сообщения на свой номер, то пришедшее на телефон смс будет от zaSMS.ru.

А я плачу за отправку бесплатных смс? Возможно, негласно списываются средства?
Естественно, баланс вашего телефона не уменьшится, так как в реальности все смс-сообщения отправляются нашим сайтом. И негласно или любыми другими методами списывать средства мы не можем, потому что на это способны или мобильные операторы (СМС на Билайн, МТС, Мегафон и другие), или злоумышленники, установив на ваш телефон вредоносное ПО.

Более того, вы сможете зарегистрировать на zaSMS.ru любой мобильный номер, даже если там нулевой или отрицательный баланс, и убедиться, что списание средств за смс не произойдет ни сегодня, ни завтра, ни через месяц.

Напоминаем вам, что все возможности сайта zaSMS.ru абсолютно бесплатны, а также любой новый функционал будет предоставляться бесплатно!

С Уважением, администрация zaSMS.ru