Приостановление работы сервиса zaSMS.ru

12.12.2013

Здравствуйте уважаемые пользователи! Сегодня настал день «X», когда с 90% уверенностью мы можем сказать, что сервис zaSMS.ru вскоре может прекратить своё существование, все это связано с резким повышением цен на отправляемые смс.

Как вы наверняка знаете, Мегафон начал бороться со СПАМ-сообщениями около месяца назад путем запрета отправки смс с коротких и буквенно-символьных номеров, после чего, все остальные мобильные операторы ввели такой же запрет на отправку. Но на этом большая тройка не остановилась и решила перекрыть все дешевые смс каналы, в том числе и тот, которым успешно пользовался наш проект. Цены подняли ровно в 10 раз и конечно же, на таких условиях, мы уже не сможем предоставлять нашим пользователя массовую бесплатную отправку смс.

Переходить на предоставление платных услуг мы ни в коем случае не будем, потому что это противоречит главной цели нашего проекта. К тому же, такой переход бессмысленный еще и потому, что стоимость одного сообщения при отправке через интернет теперь практически равна стоимости обычного смс, отправляемого с мобильного устройства.

В данный момент личный кабинет закрыт, отправка смс с главной страницы недоступна. Глубоко в душе мы надеемся, что со временем ситуация на рынке мобильных услуг изменится в лучшую сторону и мы снова сможем возобновить работу сервиса. Спасибо, что были с нами!

С уважением, команда zaSMS.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *