Теперь отправлять бесплатные СМС от своего номера просто и легко!

30.5.2013

Уважаемые пользователи, сегодня был введен самый востребованный и ожидаемый функционал, который позволяет отправлять бесплатные СМС-сообщения от своего собственного номера, а не от сервиса zaSMS.ru!

Другими словами, теперь все сообщения, которые вы отправляете через личный кабинет своим друзьям и близким, будут приходить от вашего личного номера! Данная возможность очень удобна как для отправителя, так и для получателя, ведь все отправляемые сообщения будут находиться в телефоне у получателя в одной ветке сообщений (диалоге), от одного контакта, в одной истории. Таким образом, абонент, получивший СМС от вас с нашего сервиса, сможет сразу ответить на ваш номер.

Раньше наши постоянные пользователи испытывали некоторое неудобство при ответе на входящие СМС с сервиса zaSMS.ru, потому что при получении сообщения сначала необходимо было выйти из истории сообщений получателя zaSMS.ru, затем найти нужного абонента в телефонном справочнике и ответить ему. Теперь вы сможете отвечать абоненту сразу, ведь все СМС будут приходить от его собственного номера телефона!

Бесплатна ли данная возможность? КОНЕЧНО! Все возможности на сайте zaSMS.ru были, есть и будут БЕСПЛАТНЫМИ для наших уважаемых пользователей!

Скорее пройдите бесплатную регистрацию и оцените новую возможность сервиса! Добавьте 5 и более контактов ваших друзей и близких, и возможность отправлять бесплатные СМС от своего номера станет доступна для вас автоматически!

С Уважением, администрация zaSMS.ru