Отправить СМС на Теле2, бесплатная отправка sms на Tele2

20.8.2013

Уважаемые посетители сайта zaSMS.ru, на этой странице мы опишем как отправить бесплатное смс сообщение на оператор Теле2, для этого перейдите на главную страницу сайта и введите в форму отправки смс: десятичный номер абонента и желаемый текст.

Немного о компании.
«Tele2 Россия» или Tele2 Russia Holding AB является российской телекоммуникационной компанией, которая была создана в 2001 году шведской группой Tele2 AB в России. На сегодняшний день владельцем данной компании является Группа ВТБ, фиксирование произошло 4 апреля 2013 года.

Отправить бесплатное SMS на Tele2

В Марте 2013 года зафиксировано число абонентов размером в 22 882 000 в Теле2. Таким образом становится понятно, что спрос на телематические услуги высок и мы решили, включить Tele2 в список операторов на которые возможно отправить бесплатное смс сообщение через наш сайт. Общее количество регионов России — 43, в которых Теле2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи. По оценке независимой компании ACM-Consulting, самое большое количество абонентов у Теле2 в Ростов-на-Дону, Челябинске и Санкт-Петербурге.

При отправке смс на Теле2 через сайт zaSMS.ru достаточно ввести номер абонента (10 знаков), написать нужный текст в поле «Введите текст сообщения» и нажать модную клавишу «заСМСить!» и sms будет доставлено в течение 30 секунд на номер Tele2 получателя.

Отправляя смс на Теле2 необходимо учитывать тот факт, что сообщение будет доставлено в течение 30 секунд если у абонента постоянно включен телефон и он находится в зоне доступа сотовой связи. Если же абонент находится в не зоне доступа, то отправленное sms на Теле2 будет повторно выслано уже самим сотовым оператором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *