Внести номер в СТОП-ЛИСТ

23.5.2013

Сегодня была реализована функция (СТОП-ЛИСТ), которая позволяет заблокировать отправку сообщений на ваш номер с главной страницы сайта.

Для чего необходим и где может использоваться СТОП-ЛИСТ?
Любой абонент, не желающий получать бесплатные сообщения с сервиса zaSMS.ru, может добавить свой номер телефона в стоп-лист, после чего на добавленный номер невозможно будет отправить смс с главной страницы сервиса. Данная процедура не ограничивает другие возможности сайта, которые могут быть использованы через номер добавленный в стоп-лист.

Рассмотрим ситуацию, когда пользователь активно применяет бесплатный сервис zaSMS.ru через личный кабинет: добавляет новые номера, массово отправляет бесплатные смс и прочее. При этом он крайне не желает получать неподписанные смс с главной страницы сайта. Пользователь может добавить свой номер в СТОП-ЛИСТ, заблокировать отправку смс на свой номер через главную страницу сайта для незарегистрированных пользователей и продолжить дальше наслаждаться возможностями проекта zaSMS.ru.

Хотим еще раз подчеркнуть, что, добавляя свой номер в СТОП-ЛИСТ, вы не ограничите себя от всех остальных возможностей сервиса. СТОП-ЛИСТ — это очередной шаг к предотвращению спам-рассылок (спам-сообщений) от неизвестных лиц, которые могут без регистрации отправлять на ваш номер бесплатные сообщения.

Добавить номер в СТОП-ЛИСТ можно по ссылкам ниже.

С Уважением, администрация zaSMS.ru