Возможность добавить все контакты при помощи одного клика!

30.4.2013

Сегодня, одна из пользователей системы zaSMS.ru (Оксана) прислала нам свой отзыв:

Насколько удобен и безопасен сервис zaSMS.ru? Проверим на ненужной симке.

Первое, что предлагается, — бесплатно отправить смс до 160 знаков на любой российский номер. В другую страну не получится — код России забит по умолчанию. Денег и регистрации для такой отправки не требуют, что уже приятно. Удобно вводить номер телефона, он сразу записывается в привычном формате (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ. Текст можно написать по-русски или латиницей. СМС от адресата zaSMS.ru приходит быстро.

Далее, в процессе регистрации на телефон отправляется СМС с кодом подтверждения, который нужно ввести на сайте. После регистрации увеличивается количество знаков в смс до 280. Можно создать адресную книгу. Хорошо бы предусмотреть для массовой рассылки возможность поставить галочку «отправить всем», чтобы не создавать список для отправки вручную.

Мы решили, что данная функция действительно будет удобна многим, ведь на неё уже имеется спрос, поэтому опция массовой отправки в кратчайшие сроки была реализована. Надеемся, наши пользователи по достоинству оценят новую возможность добавлять сразу все контакты в форму отправки СМС. Это очень удобно, когда, например, есть необходимость поздравить сразу всех своих друзей, родственников с праздником. Завтра 1 Мая — отличный повод, чтобы поздравить сразу всех своих близких с праздником!

С Уважением, администрация zaSMS.ru